Хип-хоп в Туле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп в Туле » Администрация » новый сайт


новый сайт

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

новый рэп портал Тулы и Тульской области. http://www.rap2la.ru/    .

тут я все удалил. так что вот такой я мудак)

0

2

Да уж!!!!!!!!

0

3

Этот форум был историей тульского рэпа... Жалко!!!

0

4

((

0

5

:'(

RIP tulahiphop.bbok.ru

0

6

ребят.хуевая была история .надеюсь новая история начнется без биффов и диссов.без обсираний друг друга и взаимном уважении хотя это и сложно

0

7

шило на шило менять...

0

8

нУ ХЗ... Оптимистический взгляд на вещи у тебя Лазарь, ща подрастает новое поколение, которым как раз столько лет, сколько было нам когда мы начинали, и я знаю что у этих ''дарований'' уже готовы диссы друг на друга, надо создавать тогда сайт СТАРАЯ ГВАРДИЯ.

0

9

я оптимист. я все еще верю в Тульский рэп

0

10

и я верю... Но только в дедушку мороза  :blush:

0

11

А мне кажется это бред) сделали новый форум и все, диссы закончатся?) а канеш понимаю, что все это условно... Что касается форума, мне, как мобильному юзеру ближе этот, все просто и со вкусом) а вообще я себе билет на касту взял и рад, никому там больше пара флаеров не нужна?)

0

12

BoySkauT
мнееееееееееее!!!

0

13

уже не надо)))))

0

14

ВОЗВРАЩАЙТЕ СТАРЫЙ САЙТ!!!!!!!!!!!!!!! СЦУККО!!!!!!!!!!! ТУЛАХИПХОП НАРОДУ!!!!

0

15

Приветствую всех открался новый портал http://www.2la-style.ru  и форум http://www.forum.2la-style.ru Все туды регаться. Создадим всё заново ))

0

16

заходите тогда и к нам на форумDrapBattle :blush: там как раз начинается бэттл))

0

17

верните тулахип-хоп..((

0

18

:mad:

0

19

Лежит чо-то этот rap2la.ru... :-Р Даёшь вновь tulahiphop.bbok.ru!!! =)

0

20

И я тоже за возврат 3бб)) Туле нужен подобный форум))

+1

21

дай-ка думаю зайду на тульский реп-форюм , посмарю чё в мире пряничного хип-хапа твориться
а тут такое попадалово
закисло всё :(
давайте старый форум возвращайте и не хуй новым мозги ебать ;)
мир

0

22

Мир всем Рэп исполнителям и командам, эх не буду много говорить сразу перейду к делу наш проект нацелен на то чтобы помогать любителям Рэпа услышать вас!!!Молодых Рэп исполнителей, на данный момент есть несколько платных и БЕСПЛАТНЫХ  услуг, которыми вы можете воспользоваться

Платные:

1.Ротация в общем потоке Rap Room Radio
100р (или 3$). за 1 трек (в течении месяца)
при покупке ротации на срок более одного месяца у вас появляется возможность 2 раза в месяц менять треки (т.е. ставить в поток блее свежие композиции или те которые на ваш вкус тоже можно дать прослушку массам)

2.покупка эфирного времени (например для презентации вашего альбома)
1час-500рублей(или 17$)
мы дадим вам возможность вести свою программу в прямом эфире,для этжителям Москвы и Тулы придется приехать к нам в офис, а жителям др.регионов скачать на свой П.К Skype

3.вы можете принять участие в одном из двух сборников (и на 2 одновременно,но с разными треками)
а) сборник ВЗР распространение которого будет происходить в музыкальных точках Русского черноземья и на территории все возможных Хип-Хоп порталах
от вас требуется 500р (как взнос для тиражирования сборника) и до 2 полностью авторских река хорошего качества
б) сборник Hip-Hop in Da house распространение которого будет проходить только на территории интернета,для участия от вас требуется 100р (на покупку банерных мест в рунете) и до трех треков хорошего качества

Бесплатные

1.Вы можете прислать нам свои треки в группу http://vkontakte.ru/club14953647 (ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТЕ перед этим темы в группе)
или на эмейл нашим админам moment975@mail.ru и они могут попасть в программу восходящие звезды которая проходит каждую субботу в 20.00 (Время Московское) в эфире Rap Room Radio
2.так же вы можете связаться с админами группы или мылу moment975@mail.ru
прислать нам свои треки и полную историю своей группы или о себе (можно даже фото, видео) и все это мы разместим на нашем сайте wwwraproom.ru
3.можете зайти на наш форум forum.raproom.ru создать тему о своей группе и разместить о себе инфу

ВСЕ ПРОГРАММЫ, РУБРИКИ, СБОРНИКИ и тд проходят под информационной поддержкой Rap Room Radio
wwwraproom.ru

0


Вы здесь » Хип-хоп в Туле » Администрация » новый сайт